КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского»

"Мы объединяем знания, опыт и заботу, чтобы обеспечить пациентов лучшим лечением, основанным на передовых технологиях"

НовостиСтруктураОписаниеИсторияФотографииДокументыВакансииВопросыСообществаКоды
КГБУЗ
Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени А.И. Крыжановского
 Сотрудники Бывшие
1Модестов Андрей Арсеньевич 
1.00
Главный врач
2Титова Ирина Николаевна 
1.00
Заместитель главного врача по медицинской части
3Ирбеткина Вера Викторовна 
1.00
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
4Гаас Елена Николаевна 
1.00
Заместитель главного врача по организационно-методической работе
5Фатьянова Ольга Петровна 
1.00
Главная медицинская сестра
6Гергилева Алла Леонидовна 
1.00
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
7Морозов Александр Николаевич 
1.00
   Технический директор
8Шпак Владимир Владимирович 
1.00
   и.о. заместителя главного врача по хирургической помощи
1. Общебольничный медицинский персонал
1Боброва Ольга Петровна 
1.00
Врач клинический фармаколог
2Слабухина Оксана Владимировна 
1.00
Врач клинический фармаколог
1.1. Отделение профилактики и реабилитации
1Комлева Марина Ивановна 
1.00
Заведующий отделением
2Витнер Анастасия Владимировна 
1.00
Врач по лечебной физкультуре
3Решетова Ольга Михайловна 
1.00
Врач по лечебной физкультуре
4Гусамова Назира Хайдаровна 
1.00
   Методист
5Супрунов Максим Игоревич 
1.00
   Медицинский психолог
1.3. Отдел лекарственного обеспечения
1Завацкая Наталья Александровна 
1.00
Заведующий, провизор
2Липинская Светлана Юрьевна 
1.00
   Провизор
3Пелых Гелена Николаевна 
1.00
   Провизор
4Смирнова Елена Михайловна 
1.00
   Провизор
1.4. Трансфузиологический кабинет
1Шатова Марина Николаевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
2Замощик Борис Енохович 
1.00
Врач трансфузиолог
3Зенькова Алла Владимировна 
1.00
Врач трансфузиолог
4Фаттахова Татьяна Петровна 
1.00
Врач трансфузиолог
5Юшкова Галина Ивановна 
1.00
Врач трансфузиолог
6Калуга Наталья Ивановна 
1.00
Медицинская сестра
1.5. Централизованная стерилизационная
1Савкина Татьяна Николаевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
2.1. Поликлиника
1Покровская Светлана Эрастовна 
1.00
Заведующий поликлиникой
2Бударев Андрей Михайлович 
1.00
1.00
Заведующий отделением
Врач онколог
3Аксентий Ольга Константиновна 
1.00
Врач онколог
4Анжиганова Юлия Владимировна 
1.00
Врач онколог
5Анисимова Ольга Андреевна 
1.00
Врач онколог
6Анкудинова Ирина Владимировна 
1.00
Врач онколог
7Белькевич Полина Валерьевна 
1.00
Врач акушер-гинеколог
8Верзакова Наталья Ивановна 
1.00
Врач онколог
9Воробчукова Алена Викторовна 
1.00
Врач онколог
10Геворкян Мария Арменовна 
1.00
Врач онколог
11Гокина Наталья Викторовна 
1.00
Врач акушер-гинеколог
12Горбунова Екатерина Александровна 
1.00
Врач онколог
13Гулькова Татьяна Васильевна 
1.00
Врач акушер-гинеколог
14Дашанов Дмитрий Олегович 
1.00
Врач уролог
15Дмитренко Людмила Владимировна 
1.00
Врач онколог
16Донская Евгения Владимировна 
1.00
Врач онколог
17Еремина Екатерина Николаевна 
1.00
Врач онколог
18Климов Николай Юрьевич 
1.00
Врач онколог
19Лунегова Дарья Сергеевна 
1.00
Врач онколог
20Парубец Вера Вячеславовна 
1.00
Врач онколог
21Пермина Галина Викторовна 
1.00
Врач онколог
22Петров Алексей Викторович 
1.00
Врач онколог
23Пронь Сергей Сергеевич 
1.00
Врач онколог
24Рождественская Екатерина Владимировна 
1.00
Врач онколог
25Серов Денис Иванович 
1.00
Врач уролог
26Тесленок Иван Вячеславович 
1.00
Врач онколог
27Хлебникова Фаина Борисовна 
1.00
Врач онколог
28Цибулевская Юлия Валерьевна 
1.00
Врач онколог
29Чухров Игорь Иванович 
1.00
Врач онколог
30Колтакова Марина Анатольевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
31Шабалина Василина Васильевна 
1.00
   Психолог
3.1. Рентгенологическое отделение
1Меркулова Наталия Абдуманнабовна 
1.00
Заведующая отделением, врач рентгенолог
2Безруких Юлия Сергеевна 
1.00
Врач рентгенолог
3Брейдак Дарья Сергеевна 
1.00
Врач рентгенолог
4Колтунов Михаил Витальевич 
1.00
Врач рентгенолог
5Колтыгина Раиса Григорьевна 
1.00
Врач рентгенолог
6Косенко Павел Владимирович 
1.00
Врач рентгенолог
7Малышкина Полина Владимировна 
1.00
Врач рентгенолог
8Мистюк Виктор Николаевич 
1.00
Врач рентгенолог
9Никель Антон Валерьевич 
1.00
Врач рентгенолог
10Романова Ксения Вячеславовна 
1.00
Врач рентгенолог
11Романова Татьяна Петровна 
1.00
Врач рентгенолог
12Цыганков Александр Владимирович 
1.00
Врач рентгенолог
13Стелькина Светлана Александровна 
1.00
Рентгенолаборант
3.2. Эндоскопическое отделение
1Тимошенко Валерий Олегович 
1.00
Заведующий
2Одинокин Сергей Борисович 
1.00
Врач эндоскопист
3Росинский Сергей Викторович 
1.00
Врач эндоскопист
4Абросова Любовь Владимировна 
1.00
Врач эндоскопист
5Байкалова Маргарита Михайловна 
1.00
Врач эндоскопист
6Казакова Наталья Николаевна 
1.00
Врач эндоскопист
7Лысенкова Марина Александровна 
1.00
Врач эндоскопист
8Поляков Максим Константинович 
1.00
Врач эндоскопист
9Хаирова Эрика д.Каститиса 
1.00
Врач эндоскопист
3.3. Клинико-диагностическая лаборатория
1Якунина Елена Юрьевна 
1.00
Заведующий, врач клинической лабораторной диагностики
2Капорина Ольга Петровна 
1.00
Врач клинической лабораторной диагностики
3Гончаренко Татьяна Владимировна 
1.00
Врач клинической лабораторной диагностики
4Мошев Антон Викторович 
1.00
Врач клинической лабораторной диагностики
5Шестакова Олеся Геннадьевна 
1.00
Врач клинической лабораторной диагностики
6Гулимова Светлана Владимировна 
1.00
   Биолог
7Кашкина Татьяна Александровна 
1.00
   Биолог
8Лосева Ольга Сергеевна 
1.00
   Биолог
9Мельман Наталья Анатольевна 
1.00
   Старший фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
10Самкова Наталья Николаевна 
1.00
   Биолог
3.4. Отделение радионуклидной диагностики
1Шлапакова Лариса Васильевна 
1.00
Врач радиолог
2Петряева Любовь Михайловна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Шумилина Наталья Юрьевна 
1.00
Заведующий, врач рентгенолог
4Балыкова Людмила Георгиевна 
1.00
Врач радиолог
3.5. Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики
1Куприянова Марина Владимировна 
1.00
Заведующий, врач функциональной диагностики
2Наумова Елена Валерьевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Прахт Николай Карлович 
1.00
Врач УЗД
4Колегов Иннокентий Юрьевич 
1.00
Врач УЗД
5Магомедова Айнур Магомед кызы 
1.00
Врач УЗД
6Морозов Максим Александрович 
1.00
Врач УЗД
7Прахт Ольга Владимировна 
1.00
Врач УЗД
3.6. Отделение прогностических и молекулярных методов
1Слепов Евгений Владимирович 
1.00
Заведующий отделением
4.1. Приемное отделение
1Маратканова Светлана Евгеньевна 
1.00
1.00
Заведующий отделением
Врач терапевт
2Белозерских Евгений Геннадьевич 
1.00
Врач онколог
3Бельтюков Константин Викторович 
1.00
Врач онколог
4Казанцева Тамара Владимировна 
1.00
Врач стоматолог
5Терская Татьяна Анатольевна 
1.00
Врач терапевт
6Хабибова Гюнай Шамильевна 
1.00
Врач терапевт
4.2. Отделение онкоторакальной хирургии
1Бельтюков Виктор Константинович 
1.00
Заведующий отделением, врач торакальный хирург, онколог
2Карасева Татьяна Эдуардовна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Денисов Игорь Николаевич 
1.00
Врач торакальный хирург, онколог
4Крат Алексей Васильевич 
1.00
Врач торакальный хирург, онколог
5Микитин Лев Степанович 
1.00
Врач торакальный хирург, онколог
6Яцинов Максим Викторович 
1.00
Врач торакальный хирург, онколог
4.3. Отделение онкоурологической хирургии
1Тоначева Ольга Геннадьевна 
1.00
Заведующая отделением, врач онколог
2Бектемирова Дина Мелыхановна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Детцель Константин Александрович 
1.00
Врач онколог
4Зуков Руслан Александрович 
1.00
Врач онколог
5Мазаев Андрей Владимирович 
1.00
Врач онколог
6Скуйбитов Михаил Анатольевич 
1.00
Врач онколог
7Табарин Иван Вениаминович 
1.00
Врач онколог
4.4. Отделение онкогинекологической хирургии
1Милеева Ирина Владимировна 
1.00
Заведующая отделением, врач акушер-гинеколог, онколог
2Аксютенко Юлия Михайловна 
1.00
Врач акушер-гинеколог, онколог
3Букреев Артем Владимирович 
1.00
Врач акушер-гинеколог
4Вааг Ольга Августовна 
1.00
Врач акушер-гинеколог, онколог
5Юсупова Ирина Гаптулловна 
1.00
Врач акушер-гинеколог, онколог
4.5. Отделение онкоабдоминальной хирургии имени Н.А. Рыкованова
1Медведев Денис Александрович 
1.00
Заведующий отделением, врач онколог
2Атабекова Евгения Сергеевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Булыгин Григорий Павлович 
1.00
Врач онколог
4Бургарт Владимир Юрьевич 
1.00
Врач онколог
5Карапетян Арамаис Мясникович 
1.00
Врач онколог
6Орлов Антон Сергеевич 
1.00
Врач онколог
7Филькин Геннадий Николаевич 
1.00
Врач онколог
4.6. Отделение онкомаммологической хирургии
1Кох Лариса Николаевна 
1.00
Заведующая отделением, врач онколог
2Щербакова Светлана Васильевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Казаков Вадим Михайлович 
1.00
Врач онколог
4Кулигина Наталья Анатольевна 
1.00
Врач онколог
5Микитин Дмитрий Олегович 
1.00
Врач онколог
6Милевская Екатерина Юрьевна 
1.00
Врач онколог
4.7. Отделение онкоколопроктологической хирургии
1Несытых Анатолий Анатольевич 
1.00
Заведующий отделением, врач онколог
2Скуратовская Марина Александровна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Беляев Владимир Сергеевич 
1.00
Врач онколог
4Версенев Алексей Алексеевич 
1.00
Врач онколог
5Лалетин Иван Алексеевич 
1.00
Врач хирург
4.8. Отделение онкохирургическое опухолей головы и шеи
1Авдеенко Максим Викторович 
1.00
Заведующий отделением
2Воронцова Александра Владиславовна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Гаврилюк Дмитрий Владимирович 
1.00
Врач онколог
4Гранкин Антон Юрьевич 
1.00
Врач онколог
5Калинина Марина Геннадьевна 
1.00
Врач онколог
6Поляков Александр Васильевич 
1.00
Врач онколог
4.9. Отделение общей онкохирургии
1Рыбников Юрий Анатольевич 
1.00
Заведующий отделением, врач онколог
2Кваскова Оксана Николаевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Гольдберг Сергей Маркович 
1.00
Врач онколог
4Горбунов Николай Николаевич 
1.00
Врач онколог
5Микитин Олег Степанович 
1.00
Врач онколог
6Ридер Андрей Вячеславович 
1.00
Врач онколог
4.10. Отделение анестезиологии-реанимации
1Еремеева Ольга Геннадьевна 
1.00
Заведующая отделением, врач анестезиолог-реаниматолог
2Гантимурова Светлана Владимировна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Верхотуров Константин Михайлович 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
4Августинович Александр Михайлович 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
5Ведерникова Тамара Александровна 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
6Герилович Леонид Валерьевич 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
7Говорушкина Юлия Викторовна 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
8Евсюков Сергей Владимирович 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
9Кийко Олег Григорьевич 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
10Козина Татьяна Геннадьевна 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
11Муминов Одилжон Олимхужаевич 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
12Похабова Илона Валерьевна 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
13Рахимов Акбаржон Акрамжонович 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
14Симонов Максим Александрович 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
15Столярчук Людмила Петровна 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
16Шихматов Олег Владимирович 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
4.11. Отделение малоинвазивной рентген-эндоскопической онкохиругии
1Владыко Александр Константинович 
1.00
Заведующий отделением, врач хирург
2Протасова Светлана Ивановна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Сычев Алексей Валерьевич 
1.00
Врач акушер-гинеколог
4Черемисин Денис Анатольевич 
1.00
Врач эндоскопист
4.12. Операционный блок
1Боровик Екатерина Владимировна 
1.00
Старшая медицинская сестра
2Шпак Владимир Владимирович 
1.00
   заведующий, врач хирург
4.13. Отделение противоопухолевой лекарственной терапии
1Бобровская Елена Владимировна 
1.00
Заведующая отделением, врач онколог
2Васенева Наталья Владимировна 
1.00
Врач онколог
3Геращенко Денис Борисович 
1.00
Врач онколог
4Замкова Елена Владимировна 
1.00
Врач онколог
5Кутенко Ольга Валентиновна 
1.00
Врач онколог
6Сорокина Софья Алексеевна 
1.00
Врач онколог
7Федорова Тамара Михайловна 
1.00
Врач онколог
4.14. Отделение радиотерапевтическое N1
1Козин Валерий Александрович 
1.00
1.00
Заведующий отделением
Врач радиолог
2Мядзель Алексей Анатольевич 
1.00
Врач радиолог
3Гараджа Любовь Валерьевна 
1.00
Врач радиолог
4Лоскутов Александр Александрович 
1.00
Врач радиолог
5Цымбал Арина Андреевна 
1.00
Врач-радиолог
6Шеходанова Татьяна Валентиновна 
1.00
Врач радиолог
4.15. Отделение радиотерапевтическое N2
1Липатова Нина Валентиновна 
1.00
Заведующая отделением, врач радиолог
2Зотова Людмила Юрьевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Гайлис Дмитрий Янисович 
1.00
Врач-радиолог
4Ежикова Вера Владимировна 
1.00
Врач радиолог
5Литвинова Анна Анатольевна 
1.00
Врач радиолог
6Лошкарева Диана Владимировна 
1.00
Врач радиолог
7Михаленко Вадим Николаевич 
1.00
Врач радиолог
8Пахмутов Дмитрий Иванович 
1.00
Врач радиолог
4.16. Отделение радиотерапевтическое N3
1Козина Юлия Валерьевна 
1.00
Заведующий отделением, врач радиолог
2Тарасова Ирина Владиславовна 
1.00
   врач радиолог
3Яцинов Максим Евгеньевич 
1.00
   Врач радиолог
4.17. Дневной стационар противоопухолевой лекарственной терапии
1Кожемякина Александра Викторовна 
1.00
Заведующая, врач онколог
2Торгашина Наталья Викторовна 
1.00
Старшая медицинская сестра
3Богомолова Екатерина Владимировна 
1.00
Врач онколог
4Мусаева Наталья Эдуардовна 
1.00
Врач онколог
5Образ Ирина Леонидовна 
1.00
Врач онколог
4.18. Дневной стационар радиотерапевтический
1Курпукова Елена Витальевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
2Гусарик Любовь Михайловна 
1.00
Врач радиолог
3Иванова Полина Васильевна 
1.00
Врач радиолог
4Милехина Ольга Анатольевна 
1.00
   Врач радиолог
4.19. Дневной стационар онкохирургический
1Шумбасов Максим Александрович 
1.00
Заведующий, врач-онколог
2Воронова Елена Александровна 
1.00
Врач хирург-онколог
3Сандыкова Елизавета Андреевна 
1.00
Врач онколог
4Семёнов Эдуард Васильевич 
1.00
Врач онколог
5Степанова Валентина Леонидовна 
1.00
Врач акушер-гинеколог
6Хаирова Эрика д.Каститиса 
1.00
Врач акушер-гинеколог
5. Пансионат
1Синаш Галина Тимофеевна 
1.00
Старшая медицинская сестра
6.1. Отделение медстатистики и учета
1Бушина Наталья Владимировна 
1.00
Врач методист
2Зырянова Альфинур Зайнуловна 
1.00
Заведующий отделением, врач медицинский статистик
3Токмакова Светлана Викторовна 
1.00
1.00
Врач статистик
   Методист
4Фейзер Надежда Николаевна 
1.00
Врач статистик
6.2. Методический отдел
1Сафонцев Иван Петрович 
1.00
Заведующий, врач методист
2Клименок Марина Петровна 
1.00
Врач методист
3Дидук Ольга Викторовна 
0.50
Врач методист
7. Общебольничный немедицинский персонал
1Соколова Марина Александровна 
1.00
   Специалист по связям с общественностью
7.2. Отдел кадров
1Сорокина Снежана Васильевна 
1.00
Начальник
2Авилова Юлия Евгеньевна 
1.00
   Специалист по кадрам
3Архипова Наталья Сергеевна 
1.00
   Специалист
4Колобова Надежда Ивановна 
1.00
   Специалист отдела кадров
7.4. Бухгалтерия
1Зеленко Ирина Ивановна 
1.00
Главный бухгалтер
2Исаева Ирина Кальевна 
1.00
Заместитель главного бухгалтера
3Галант Елена Вячеславовна 
1.00
   Бухгалтер
4Конникова Елена Дмитриевна 
1.00
   Бухгалтер
5Кудряшева Елена Эдуардовна 
1.00
   Бухгалтер
6Кузнецова Елена Геннадьевна 
1.00
   Бухгалтер
7Лапина Александра Викторовна 
1.00
   Бухгалтер
8Малафеева Елена Андреевна 
1.00
   Бухгалтер
9Осадчева Татьяна Викторовна 
1.00
   Бухгалтер
10Самкова Екатерина Валериевна 
1.00
   Бухгалтер
11Сионская Ольга Викторовна 
1.00
   Кассир
12Шалыгина Светлана Алексеевна 
1.00
   Бухгалтер
13Шудрова Любовь Алексеевна 
1.00
   Бухгалтер
7.5. Планово-экономический отдел
1Марушкина Ульяна Аркадьевна 
1.00
   Экономист
7.6. Контрактный отдел
1Валькова Юлия Игоревна 
1.00
Начальник
7.7. Юридический отдел
1Бутан Наталья Владимировна 
1.00
   Начальник
2Махов Владислав Сергеевич 
1.00
   Юрисконсульт
7.8. Канцелярия
1Кузнецова Галина Андреевна 
1.00
   Секретарь
2Рыбак Яна Сергеевна 
1.00
   Делопроизводитель
7.9. Отдел по эксплуатации и обслуживанию медицинского оборудования
1Борсак Татьяна Михайловна 
1.00
   Инженер-метролог
7.10. Инженерно-технический отдел
1Урсол Инга Васильевна 
1.00
Начальник отдела, эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений
2Жарова Софья Васильевна 
1.00
   Эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений
3Ионычева Татьяна Ивановна 
1.00
   Эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений
4Колосов Евгений Александрович 
1.00
   Инженер по эксплуатации гамма-терапевтических установок и линейных ускорителей
5Пестрякова Ольга Сергеевна 
1.00
   Эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений
6Поликарпов Иван Николаевич 
1.00
   Инженер по эксплуатации гамма-терапевтических установок и линейных ускорителей
7.13. Технико-хозяйственная служба
1Ряплов Сергей Николаевич 
1.00
   Главный инженер
Министерство здравоохранения Красноярскго края ТФОМС Красноярского края Министерство здравоохранения Российской федерации Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения

(c) КККОД 2013г.